当前位置:首页 > 求助咨询
小提示:
1.请输入您要查询的流水号,点击查询按钮。
2.如您查询的问题有加密,请在密码框输入密码。
受理编号: 受理密码:
查询结果
受理编号 w201801120018
主题 找人
类型 求助咨询
反映时间 2018-01-12
详细内容 我堂弟失联四个月了,在我这当地报警也两个月了都没有有任何消息,也不帮查八月份我堂弟坐车是去那个地方,不知道您们这边能否可以查到,非常感谢非常感谢
反馈时间 2018-01-12
反馈内容 您好,您已在当地报案,请到当地派出所咨询,或向派出所上级分局反映情况。您反映的情况信息不全我们无法开展工作。
Copyright© 2011-2013 NanNing Public Security Bureau, All Rights Reserved 南宁市公安局版权所有
建议使用1280*768分辨率,IE5.0以上版本浏览器访问本网站 今日点击量:,总点击量:网站地图

桂公网安备 45010302000835号  桂ICP备 11000341号  国际联网备案号:45010302000044  网站标识码:450100032

  政务邮箱