当前位置:首页 > 求助咨询
小提示:
1.请输入您要查询的流水号,点击查询按钮。
2.如您查询的问题有加密,请在密码框输入密码。
受理编号: 受理密码:
查询结果
受理编号 w201802110009
主题 查询个人信息
类型 求助咨询
反映时间 2018-02-11
详细内容 我家里人出车祸,现在在等法院开庭。而肇事司机在这段时间说被抓了,我想查查这个人是不是在公安机关关押着,这个人信息是 郑真贤 男广西宾阳县芦圩镇七里村委会三保村4号 身份证号452123198410141917 我是受害人的直系亲属 王日建 身份证号450125199702101517
反馈时间 2018-02-11
反馈内容 您好!公安机关不提供此类查询服务。
Copyright© 2011-2013 NanNing Public Security Bureau, All Rights Reserved 南宁市公安局版权所有
建议使用1280*768分辨率,IE5.0以上版本浏览器访问本网站 今日点击量:,总点击量:网站地图

桂公网安备 45010302000835号  桂ICP备 11000341号  国际联网备案号:45010302000044  网站标识码:450100032

  政务邮箱